Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Грязь земля мусор бычки всё в перемешку и не убирается не когда на тротуаре вдоль магазина Реми

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 49544
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 10 Апр 2020 16:06
Крайний срок: 30 Май 2020 16:06
Закрыто: 28 Апр 2020 11:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «СГТ» дано задание уборку территории улицы Борисенко от случайного мусора. Указанные работы будут выполнены в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории города Владивостока.
28 Апр 2020 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×