Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке ул. Некрасова — Комарова забита ливневая канализация. В результате гигантская лужа заливает и тротуары и проезжую часть с пешеходными переходами

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 49525
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Мар 2021 11:30
Крайний срок:  24 Апр 2021 11:30
Закрыто:  22 Мар 2021 11:14

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Специалистами управления жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа проведено выездное обследование указанной в обращении территории.
По состоянию на 18 марта 2021 года  работы по водоотведению с тротуара выполнены. 
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

22 Мар 2021 11:14

Прикрепленные файлы:
Свяченовский (кюветы Комарова) (6817057 v2).PDF 306,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×