Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуары города Уссурийска не предназначены для пешеходов! Скорее пловцы


Олег Калыгин
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 49521
Опубликовано: 03 Май 2020 21:18
Закрыто: 14 Май 2020 15:11

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В 2019 году за счет средств субсидий дорожного фонда Приморского края был выполнен ремонт автомобильной дороги по ул. Советской в границах от ул. Агеева до ул. Энгельса. В рамках данного ремонта были выполнены работы по восстановлению тротуара по указанному адресу. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

14 Май 2020 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×