Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

надо обязать гаражный кооператив убрать свалку шин возле своих гаражей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 49518
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 10 Апр 2020 00:30
Крайний срок: 15 Апр 2020 00:30
Закрыто: 22 Апр 2020 18:10

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение по вопросу складирования автомобильных шин в районе ул. Станюковича, 66, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в административно - территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района осуществлен выезд по вышеуказанному адресу. В результате осмотра установлено, что территория по состоянию на 21.04.2020 находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
22 Апр 2020 18:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×