Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В прошлом году велись ремонтные работы по укреплению фундамента дома по Светланская 123. Ремонт это безусловно хорошо, за исключением неубранного строительного мусора, который ещё больше портит итак неприглядную картину нашего "туристического маршрута". Просьба убрать гору строительного мусора (обломки кирпичей, стекла и тд.) в кратчайшие сроки. Раньше там росли лилии, которые хоть как то делали уютнее наш закуток. Хватает постоянно разбитых бутылок , оставляемых любителями двух близко расположенных к школе алкомаркетов. Просьба обязать убрать за собой мусор не так уж это и сложно.


Наталья Демина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 49513
Опубликовано: 09 Апр 2020 23:03
Закрыто: 01 Май 2020 15:30

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Наталья! Ваше обращение рассмотрено. Сообщаем, что ремонт фасада дома № 123 по ул. Светланской был выполнен в 2019 году в рамках муниципальной программы «Жилищный фонд Владивостокского городского округа» на 2019-2028 годы». При ремонте фасада работы по усилению фундаментов не производились. Нарушения целостности асфальтового покрытия и элементов благоустройства дома № 123 по ул. Светланской не было. В Вашем обращении указано нежилое административное здание № 123 а по ул. Светланской, в котором расположен объект здравоохранения, с кадастровым номером 25:28:010017:1338. Согласно п.11.2.1. № 45-МПА от 15.08.2018 «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (Далее-Правила) (принят Думой города Владивостока 9 августа 2018 года) физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, собственники частных жилых домов должны принимать меры для сохранения объектов благоустройства и обязаны осуществлять своевременную и качественную организацию уборки принадлежащих им на праве собственности или ином законном основании земельных участков в установленных границах, а также прилегающей территории, обеспечивать вывоз отходов. На территории нежилого здания № 123 а по ул. Светланской строительный мусор вывезен. Имеющиеся на территории мелкий скальный грунт и небольшие куски кирпича могут использоваться при дальнейшей планировке участка и благоустройстве территории, относящейся к дому № 123 а по ул. Светланской.

01 Май 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×