Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Компания, ведущая строительство в районе улицы Фрунзе, 8/3 в городе Артёме нарушила состояние автомобильной дороги, повредив асфальтовое покрытие тяжёлой техникой


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 49492
Опубликовано: 09 Апр 2020 07:13
Закрыто: 07 Май 2020 12:21

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа в пределах компетенции рассмотрела Ваше обращение по факту повреждения автомобильной дороги компанией, ведущей строительство в районе ул. Фрунзе, 8/3, г. Артема, и сообщает. 29.04.2020 административной комиссией в ходе обследования территории, указанной в обращении, административных правонарушений, предусмотренных Законом Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», не выявлено. По результатам проверки принято решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании п. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ (за отсутствием состава административного правонарушения). Отказной материал административной комиссии Артемовского городского округа № 265 от 30.04.2020 года. В соответствии с ч. 4 ст. 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными главой 30 КоАП РФ. Дополнительно сообщаю, что восстановление поврежденного участка дороги взято административной комиссией на контроль. Председатель административной комиссии В.В. Зубехин 3-19-66

07 Май 2020 12:21

Прикрепленные файлы:
49492.pdf 43,0 КБ

Модератор Модератор портала

Администрация городского округа Артём как понять жителю ваш ответ?

14 Апр 2020 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×