Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

торговля просроченной продукцией в неразрешенном месте на тротуаре


Радий Оболенский
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 49486
Опубликовано: 09 Апр 2020 19:41
Закрыто: 28 Апр 2020 12:54

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Радий! В ответ на Ваше обращение, по вопросу торговли на тротуаре ул. Спортивная 2А сообщаем следующее. В отношении граждан осуществляющих торговую деятельность в районе ул. Спортивная, 2А, сотрудниками административно-территориального управления Ленинского района администрации города Владивостока составлено шесть протоколов об административном правонарушении за нарушение статьи 7.23 Закона Приморского края от 05.03.2007 №44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Данные протоколы направлены в административную комиссию ВГО по Ленинскому району для принятия решения. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич

27 Апр 2020 16:32

Прикрепленные файлы:
529-пк.pdf 157,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×