Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу обратить внимание на отсутствие канализационного люка возле дома Маслакова 18.


Вячеслав Гринивский
Сообщение №: 49454
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 08 Апр 2020 10:25
На доработке: 18 Авг 2020 15:54
Закрыто: 12 Окт 2020 16:04

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день! Проблема устранена. Все канализационные люки в районе дома 18 по ул. Маслакова на месте.

12 Окт 2020 15:07

Вячеслав Гринивский

4 месяца прошло с момента опубликования сообщения. Люк как не был закрыт как положено по ГОСТУ крышкой люка. Прошу Закрыть данный люк как положенно!!!!!!!!!!!!

17 Авг 2020 13:43

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день! Над закрытием данного люка уже работают специалисты "Службы единого заказчика" города. В ближайшее время Ваше замечание будет устранено.
22 Апр 2020 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×