Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Жэу не убирает в подъездах, про влажную уборку вообще забыли ,когда это было.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 49092
Опубликовано: 10 Апр 2020 18:41
Закрыто: 29 Апр 2020 13:25

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Силами управляющей компании ООО "Инициатива" уборка подъездов производится регулярно, а также проводится обработка мест общего пользования дезинфицирующими средствами, что подтверждается наряд-заданиями о проделанных работах. Прилагаем фото подъездов, по указанному в Вашем обращении адресу.

29 Апр 2020 13:24

Модератор Модератор Евгения

Администрация городского округа Находка, прошу предоставить фото внутри подъезда.

23 Апр 2020 14:37

Диланова Наталья

Фото внутри подъезда где???? То что наряды приказания Вы пишите не сомневаюсь, сомнения в работе.А то фото с улицы показали,подъезды загажены пыль годовая,полы так вообще забыли когда мыли. За то исправно квитанции присылаете.Про перерасчет вообще молчу.Ваши отноворки что некоторые не платят!!!! А за что платить если Вы пока не ткнешь Вас через сайт не чего не хотите делать.

23 Апр 2020 13:53

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Силами управляющей компании ООО "Инициатива" уборка подъездов производится регулярно, а также проводится обработка мест общего пользования дезинфицирующими средствами, что подтверждается наряд-заданиями о проделанных работах.

22 Апр 2020 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×