Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма вокруг люка на дороге при движении в сторону кольца Багратиона


Игорь Васильев
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 48961
Опубликовано: 29 Апр 2020 18:24
Закрыто: 13 Май 2020 17:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление асфальтового покрытия в районе смотрового колодца по ул. Русская, 90а. Данные мероприятия будут выполнены до 30.10.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

13 Май 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×