Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм продажа фруктов с пестицидами ! Просим администрацию приморского края оштрафовать данного предпринимателя и демонтировать торговый палет


Борис Борисович Ковтун
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 48954
Опубликовано: 15 Апр 2020 03:09
Закрыто: 23 Апр 2020 17:44

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенных местах, в районе, ул. Черёмуховая, д. 15а, рассмотрено. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района 21.04.2020 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (лоток по продаже овощной продукции) выявлен как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек, для принятия решения по существу. В отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

23 Апр 2020 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×