Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030106:10369, расположенном в районе улицы Фрунзе, 54 в городе Артёме, расположено сооружение, которое находится в неудовлетворительном, опасном состоянии. Кроме того, внутри этого сооружения организована свалка бытовых отходов и строительного мусора.


Касецкий Юрий
Сообщение №: 48866
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 07 Апр 2020 23:35
Закрыто: 09 Июн 2020 17:01

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение по факту неудовлетворительного состояния сооружения и отсутствия уборки на земельном участке с кадастровым номером 25:27:030106:10369, расположенном в районе ул. Фрунзе, 54, г. Артема, и дополнительно сообщает. 08.05.2020 года в ходе обследования указанного земельного участка возведенное сооружение отсутствовало. 18.06.2020 г. в отношении виновных физических лиц за нарушение п. 4.5.1. (отсутствие осуществления своевременной и качественной организации уборки собственниками земельного участка в установленных границах) Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, утвержденных решением Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018 № 99, составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21 Закона Приморского края от 5.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Рассмотрение дел об административном правонарушении назначено на 07.07.2020г. в 10.00 час. по адресу: г. Артем, ул. Кирова,42, каб. 210. Дополнительно разъясняю, что согласно ст. 3 Гражданского процессуального кодекса РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. Заместитель председателя административной комиссии А.А. Дарявин И.М. Евсюкова 3-19-66
22 Июн 2020 13:38

Прикрепленные файлы:
48866.pdf 440,0 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа по факту неудовлетворительного состояния сооружения и отсутствия уборки на земельном участке с кадастровым номером 25:27:030106:10369, в районе ул. Фрунзе, 54, г. Артема, дополнительно сообщает. Виновным лицам направлены определения о вызове на 18.06.2020 года для составления протоколов за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Заместитель председателя административной комиссии А.А. Дарявин И.М. Евсюкова 3-19-66
09 Июн 2020 17:01

Прикрепленные файлы:
48866.pdf 283,0 КБ

Модератор Модератор портала

Администрация городского округа Артём как понять жителю ваш ответ?
14 Апр 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×