Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутсвует люк на коммуникационном колодце


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48864
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 06 Апр 2020 12:06
Закрыто: 25 Авг 2020 16:36

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» об открытом смотровом колодце, расположенном на косогоре в районе дома № 18а по ул. Верхнепортовая. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. В ходе проведенной проверки специалистами сетевых организаций МУПВ «ВПЭС» и КГУП «Приморский водоканал» установлено, что указанный колодец не относится к сетям тепло-, водоснабжения и водоотведения и расположен на сетях ливневой канализации. Вопросы содержания системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского находятся в ведении управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Управлением по вопросам ТЭКа в адрес управления дорог и благоустройства направлено письмо о необходимости срочного восстановления крышки люка указанного колодца.
27 Апр 2020 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×