Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

по улице лейтенанта шмидта до двимовского пляжа отсутсвует тротуар для пешеходов, прошу рассмотреть возможность обеспечить наличие пешеходной зоны вдоль дороги


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48863
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 05 Апр 2020 20:40
Закрыто: 09 Апр 2020 16:59

Татлыев Роберт

Прошу рассмотреть мероприятия по обустройству тротуара в 2020 году, так как большое количество жителей города приходят по данному адресу, а отсутсвие тротуара, освещения и пешеходного перехода влечет за собой опасную ситуацию для граждан города!
19 Апр 2020 20:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в органах администрации города Владивостока. К сожалению, в связи с ограниченным финансированием в настоящее время, произвести мероприятия по обустройству тротуара, на участке автомобильной дороги по ул. Лейтенанта Шмидта (от ул. Верхнепортовой до пляжа МГУ им. Адмирала Г.И. Невельского), не представляется возможным. По возможности, выполнение данных мероприятий будет рассмотрено в 2021 году.
09 Апр 2020 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×