Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

по улице лейтенанта шмидта до двимовского пляжа, вдоль авто дороги отсутсвует наружное освещение


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48860
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 05 Апр 2020 20:29
Закрыто: 25 Авг 2020 16:38

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт!

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение
по вопросу обустройства наружного освещения по улице Лейтенанта Шмидта до двимовского пляжа. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.rosreestr.ru вышеуказанный участок внутриквартальной дороги, расположен на неразграниченной территории.

В управлении по вопросам ТЭКа в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ведется перечень обращений жителей города Владивостока, обратившихся в администрацию города Владивостока по вопросам обустройства наружного освещения территорий Владивостокского городского округа. В настоящее время в указанном перечне находится 338 объектов, подлежащих освещению.

Ваше обращение по вопросу освещения дороги по улице Лейтенанта Шмидта до двимовского пляжа также включено в вышеуказанный перечень объектов, подлежащих освещению.

При формировании бюджета Владивостокского городского округа на предстоящие годы будут учитываться объекты, занесенные в вышеуказанный перечень.

25 Авг 2020 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×