Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

паркуются на газоне и на тратуаре для пешеходов


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48859
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 05 Апр 2020 20:26
Закрыто: 22 Апр 2020 15:20

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение по вопросу нарушения правил парковки автотранспортного средства в районе ул. Авраменко, 15, поступившее на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в административно - территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В соответствии с пунктами 2.4, 6.7.3 муниципального правового акта от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» на территории города Владивостока, занятой зелёными насаждениями, запрещается размещение транспортных средств. Для составления протокола за нарушение требований, предусмотренных ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» необходимо установить дату, время, место, а также лицо, совершившее административное правонарушение. Согласно ст. 24.1 КоАП РФ задачами производства по делам об административных правонарушениях являются всестороннее, полное, объективное и своевременное выяснение обстоятельств каждого дела, разрешение его в соответствии с законом, обеспечение исполнения вынесенного постановления, а также выявление причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений. При этом ст. 26.1 названного Кодекса к обстоятельствам, подлежащим обязательному выяснению по делу об административном правонарушении, отнесены виновность лица в совершении административного правонарушения и иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела, а также причины и условия совершения административного правонарушения. В связи с невозможностью определения даты и времени совершения административного правонарушения, а также необходимостью выяснения иных обстоятельств, имеющих значение для правильного разрешения дела, посредством указанной в обращении электронной почты Вы были приглашены для опроса в качестве свидетеля 20.04.2020 в 10.00. К сожалению, в указанное время Вы не явились, о причине неявки не уведомили. Таким образом, в связи с невозможностью определения даты и времени совершения административного правонарушения, а также иных обстоятельств в возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21 Закона Приморского края от 05 марта 2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», отказано. В дальнейшем при направлении подобных сообщений просим учитывать указанные обстоятельства.
22 Апр 2020 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×