Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ремонтные работы провели год назад, нарушение и мусор не устранили, прошу устранить


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48857
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 05 Апр 2020 20:22
Закрыто: 07 Апр 2020 10:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт, Работы выполнены. Порядок наведен
07 Апр 2020 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×