Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

огромное количество мусора на двимовском пляже


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48855
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 05 Апр 2020 20:19
Закрыто: 10 Апр 2020 10:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по санитарной очистке территории «Тропы здоровья» и курсантского пляжа ведутся регулярно, силами дворников МБУ «Содержание городских территорий». В настоящий момент территория очищена от мусора.
10 Апр 2020 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×