Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка мусора и авто покрышек у входа на стадион МГУ им. Невельского


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48854
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 05 Апр 2020 20:16
Закрыто: 16 Апр 2020 13:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что несанкционированная свалка мусора в районе ул. Л.Шмидта, 21 ликвидирована силами МБУ «Содержание городских территорий». ликвидирована силами МБУ «Содержание городских территорий».
16 Апр 2020 13:36

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции
10 Апр 2020 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×