Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

огромное количество мусора , автомобильных шин, бытовых и промышленных отходов на частной территории


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48852
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 05 Апр 2020 20:14
Закрыто: 24 Апр 2020 15:21

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района 15.04.2020 осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, в результате которого установлено, что территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
24 Апр 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×