Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории гаражного кооператива и прелегающей к гаражам территории, огромное количество бытовых и промышленных отходов, прошу принять меры по устранению мусора


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48851
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 05 Апр 2020 20:04
Закрыто: 30 Апр 2020 14:03

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! Специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района 29.04.2020 осуществлен выезд и осмотр территории, указанной в обращении. В результате обследования установлено, что территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
30 Апр 2020 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×