Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дышать просто нечем! Вот в такой пыли мы живём в г. Находка п. Врангель ул. Внутрипортовая. По грунтовой дороге ездят каждый день большой поток машин и никто дорогу не поливает водой!


Капитонов Борис
Сообщение №: 48848
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Апр 2020 09:07
Закрыто: 15 Апр 2020 17:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Борис! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанный в Вашем обращении участок дороги относится к автомобильной дороге краевого значения "Артем - Находка - порт Восточный", балансодержателем которой является Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. Соответственно содержание и ремонт вышеуказанного участка дороги осуществляется балансодержателем дороги.
15 Апр 2020 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×