Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте.Прежде чем написать вам обращалась и в управляющую компанию,и в компанию по вывозу мусора,и в местную администрацию в отдел жизнеобеспечения никакого результата.Все сваливают ответственность друг на друга,а вся эта куча валяется с 31.03.20г.В прошлый раз при схожей ситуации мусор убрали через три недели после подачи жалобы в прокуратуру.На фото видно,что мусоровоз уезжает,а мешки у контейнеров остаются.И еще,при погрузке мусора,этого самого мусора они рассыпают по округе больше чем вывозят.Ответ я получила смехотворный,у них нет машин с улавливателем.Как они оказались на этом рынке.Сейчас как никогда актуальна тема экологии и антисанитарии.Рядом четыре многоквартирных дома и пешеходная дорожка.ПОМОГИТЕ!!!


Елена
Сообщение №: 48839
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Апр 2020 14:23
На доработке: 17 Апр 2020 15:37
Закрыто: 27 Апр 2020 13:50

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Все отходы относящиеся к ТКО вывезены с контейнерной площадки. В мешках находятся строительные отходы. Региональный оператор по обращению с ТКО отвечает только за вывоз ТКО. За вывоз строительных отходы и отходов не относящихся к ТКО отвечает собственник контейнерной площадки или земельного участка на котором расположена контейнерная площадка.
27 Апр 2020 13:49

Елена

Здравствуйте.Это просто издевательство какое-то!Ничего не вывезено,пусть сделают фото с той стороны где до сих пор с 31.03.20г.продолжает валятся куча мешков!!!!Мои окна напротив этой свалки!!!Отправляю еще раз фото из моего окна .То,где отъезжает синяя машина от 14.04.20г.,где отъезжает рыжая машиша от 15.04.20г. и последнее от 16.04.20г.
17 Апр 2020 12:55

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Весь мусор относящийся к ТКО с контейнерной площадки вывезен.
16 Апр 2020 23:53

Модератор Модератор портала

КГУП «Приморский экологический оператор» прошу проверить комментарий жителя
11 Апр 2020 12:48

Елена

Здравствуйте.Мешки у контейнера до сих пор валяются.Фото присланное вами к моему адресу никакого отношения не имеет.Контейнерная площадка находится в г.Фокино между домами по ул.К.Маркса 25 и К.Маркса 33.Отправляю фото сделанное сегодня, 10.04.20г. Безобразие,отвратительное отношение к своей работе.
10 Апр 2020 14:05

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен.
09 Апр 2020 23:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×