Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо убрать мусор вдоль дороги шины, стройматериалы, обломки бетона, строительный мусор, ветви деревьев.


Бойко Максим
Сообщение №: 48833
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 06 Апр 2020 11:05
На доработке: 25 Июн 2020 11:36
Закрыто: 17 Июл 2020 15:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в интернет-приёмную администрации города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Повторно сообщаем, что в настоящее время вывоз покрышек с территорий города Владивостока временно приостановлен, в связи с наполненностью площадки временного хранения отработанных автомобильных покрышек. После освобождения площадки временного хранения будет организован вывоз покрышек с территорий города Владивостока. Указанные работы будут выполнены до конца 2020 года. Случайный мусор в ходе проведенного 15.07.2020 обследования случайный мусор в проезде вдоль домов № 18, № 18а, № 18б по улице 2-й Строительной обнаружен не был.
17 Июл 2020 15:24

Бойко Максим

Вчера (24 июня) в 21 час мусор было на месте, у контейнерной площадки большая куча крупногабарита, вдоль обочины присутствует мусор.
25 Июн 2020 09:53

Бойко Максим

Не указаны сроки очистки территории и вывоза мусора
19 Май 2020 22:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «СГТ» дано задание уборку территории улицы 2-й Строительной от случайного мусора. Указанные работы будут выполнены в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время вывоз покрышек с территорий города Владивостока временно приостановлен. В настоящее время решается вопрос по определению порядка вывоза отработанных покрышек с территорий города Владивостока. После решения данного вопроса покрышки будут вывезены и переданы на утилизацию специализированной подрядной организации.
19 Май 2020 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×