Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Множество граффити на торце дома, необходимо привести в соответствие с колерным бланком.


Максим
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 48830
Опубликовано: 05 Апр 2020 11:05
Закрыто: 17 Апр 2020 13:39

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) многоквартирный дом № 55 по ул. Никифорова включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «Приморские коммунальные системы». Согласно Правилам благоустройства территории Владивостокского городского округа, утвержденным муниципальным правовым актом города Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА (далее – Правила благоустройства), на территории города Владивостока запрещается размещение афиш, плакатов, объявлений, агитационных материалов, а также производство надписей, рисунков в оконных проемах, на стенах зданий, столбах, деревьях, опорах наружного освещения и распределительных щитах, трансформаторных подстанциях, бойлерных и других объектах, не предназначенных для этой цели. В соответствии с п. 11.2.6. муниципального правового акта от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» организация работ по удалению самовольно размещаемых афиш, плакатов, объявлений, агитационных материалов, надписей и изображений со всех объектов (фасадов зданий и сооружений, металлических и иных конструкций, покрытий и т.д.) возлагается на собственников, владельцев (пользователей) указанных объектов, управляющие (обслуживающие) многоквартирные дома организации. Силами ООО «Приморские коммунальные системы» произведены работы по ликвидации несанкционированных граффити на фасаде дома по ул. Никифорова, д. 55. Специалистами Управления содержания жилищного фонда администрации города Владивосткоа рекомендовано представителям управляющей компании в случае появления граффити на фасадах МКД, незамедлительно принять меры для устранения нарушений.

17 Апр 2020 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×