Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проводили тех.работы водоканал,более 3 месяцев назад ,закопали а яму оставили.


Наталья Диланова
Сообщение №: 48823
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Апр 2020 11:30
Закрыто: 17 Апр 2020 13:42

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа (далее - администрация НГО). В администрацию НГО организация, проводившая земляные работы по указанному в Вашем обращении адресу, для согласования ордера на производства земляных работ не обращалась. В связи с чем, администрацией НГО не предоставляется возможным установить исполнителя данных работ на участке, указанном в Вашем обращении. Данный земельный участок используется Управлением Федеральной Службы безопасности Российской Федерации по Приморскому краю (далее - УФСБ РФ по ПК) для парковки автомобилей сотрудников Службы в г.Находке Пограничного УФСБ РФ по ПК. Учитывая изложенное выше, Ваше обращение было направлено в данное управление для рассмотрения и принятия мер. В случае возникновения каких либо вопросов по ремонту участка рекомендуем Вам обращаться к руководству Службы в г. Находке Пограничного УФСБ РФ по ПК.
17 Апр 2020 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×