Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок автомобильной дороги в районе переулка Буденного, 16 в городе Артёме, по направлению к микрорайону Светлогорье находится в неудовлетворительном состоянии. Из-за многочисленных ям передвижение транспорта здесь крайне затруднительно


Касецкий Юрий
Сообщение №: 48817
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Апр 2020 20:45
Закрыто: 21 Апр 2020 10:53

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема в апреле 2020 года произведена отсыпка проблемного участка автомобильной дороги по пер. Буденного в районе дома № 16. Также МКУ «Управление благоустройства» города Артема запланировано к проведению в плановом режиме 2-3 квартала 2020 года профилирование дорожного полотна по ул. Светлогорской, ул. Буденного, пер. Буденного.
21 Апр 2020 10:53

Прикрепленные файлы:
48817.pdf 283,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×