Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,считаю необходимо строительство спртивной детской площадки напротив дома № 7 по ул.Морская.В Дунае и так всё мрачно хоть детям будет польза да и под присмотром родителей.


Денис Белогубов
Сообщение №: 48815
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 04 Апр 2020 16:58
Закрыто: 14 Апр 2020 17:12

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Денис! Сообщаем, что в Приморье по инициативе Губернатора Олега Кожемяко действует программа «1000 дворов», согласно, которой жители многоквартирных домов имеют возможность заасфальтировать придомовую территорию, установить детскую или спортивную площадку. За более подробной информацией обратитесь в Управление жизнеобеспечения администрации городского округа ЗАТО Фокино, по номеру: 8 (4239) 29-1-29.
14 Апр 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×