Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Раскопали траншею и бросили, асфальт не уложен


Бойко Максим
Сообщение №: 48804
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 04 Апр 2020 15:48
Закрыто: 28 Апр 2020 08:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем в районе дома № 5 по переулку Шевченко, проводились земляные работы по аварийному ремонту электрокабеля, согласно ордеру № 19-0784. Заказчик работ ФБГНУ «ТИНРО-ЦЕНТР», подрядчик работ ООО «Э-Т». По информации подрядной организации работы по восстановления благоустройства будут выполнены до 20.05.2020г.
28 Апр 2020 08:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×