Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед магазином дорогу разрыли, так и бросили не асфальтировав

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 48803
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 04 Апр 2020 15:45
Крайний срок: 24 Май 2020 15:45
Закрыто: 28 Апр 2020 08:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем в районе дома № 7а по ул. Кизлярской, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее II квартала 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
28 Апр 2020 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×