Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Около контейнеров для мусора ,лежит куча мусора и срубленные деревья. Все это лежит около месяца . И никто не убирает. Просьба поставить организацию ,которая этим должна заниматься , в известность.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

лаврентьева юлия
Сообщение №: 48801
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 14 Май 2020 12:41
Крайний срок: 03 Июл 2020 12:41
На доработке: 22 Май 2020 12:13
Закрыто: 02 Июн 2020 09:12

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Юлия! Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной ООО "Спецавтохозяйство" и управляющей организацией ООО "Паритет", 29.05.2020 бытовой мусор, а также ветки и строительный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки убраны. Фотографии на 01.06.2020 прилагаем.
02 Июн 2020 09:11

лаврентьева юлия

Ветки вокруг контейнеров лежат. Этим должна заниматься управляющая компания а не приморский экологический оператор. За чистотой вокруг контейнеров для мусора должна следить управляющая компания. Если не права поправьте меня.
20 Май 2020 10:04

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен.
19 Май 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×