Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте прошу обратить внимание на значительное, очень большое скопление покрышек в районе участков Кадастровый номер — 25:28:000000:6009 От улицы крыгина По улице полевая до в/ч маяк Россета Также свалка мусора и покрышки в районе участка Кадастровый номер — 25:28:020038:1076 это территория вокруг в/ч батарея 316

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений Гуденко
Сообщение №: 48797
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Партизанский
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 04 Апр 2020 11:30
Крайний срок: 09 Апр 2020 11:30
На доработке: 23 Апр 2020 12:12
Закрыто: 20 Авг 2020 10:29

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по разборке несанкционированных свалок по вышеуказанной территории, руководство стоянки большегрузных автомобилей очистило территорию от мусора и отработанных автомобильных колес.               

18 Авг 2020 16:12

20 Авг 2020 09:56

Прикрепленные файлы:
фото.pdf 544,7 КБ

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

          Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по разборке несанкционированных свалок по вышеуказанной территории, руководство стоянки большегрузных автомобилей очистило территорию от мусора и отработанных автомобильных колес.               

18 Авг 2020 16:12

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, по данным публичной кадастровой карты указанные участки находятся на территории Владивостокского городского округа.
22 Апр 2020 16:56

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, данная территория не входит в Партизанский городской округ.
07 Апр 2020 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×