Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенном месте с нарушением санитарных норм , продажа продукции без документов с пестицидами ! Ещё раз добавляю жалобу , така как первая почему то закрылась а лоток до сих пор стоит


Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 48788
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 06 Апр 2020 19:27
Закрыто: 08 Апр 2020 12:16

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неустановленном месте по адресу ул. Окатовая, д. 28 (ул. Героев - Тихоокеанцев), рассмотрено. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района 06.03.2020 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (лоток по продаже овощной продукции) выявлен как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек. Так же сообщаем, что в отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». На момент выезда 07.04.2020 на место, указанное в обращении, торговля не осуществлялась, торговый лоток отсутствовал. С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин
08 Апр 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×