Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм . Уважаемая администрация данный предприниматель продаёт продукцию с пестицидами !! Как жители района просим оштрафовать данного предпринимателя ! И демонтировать его лоток !!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 48787
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 04 Апр 2020 02:48
Крайний срок: 24 Май 2020 02:48
На доработке: 10 Апр 2020 09:45
Закрыто: 01 Июн 2020 17:09

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенном месте и демонтажу незаконной торговой точки по адресу ул. Черемуховая, д. 15, рассмотрено с выездом на место. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района города Владивостока (далее – АТУ Первомайского района) 01.06.2020 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (торговый лоток) выявлен как незаконно установленный. В отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, и.о. начальника АТУ Первомайского района Ю.П. Апальков
01 Июн 2020 17:05

Ковтун Борис Борисович

Добрый день , очень странно что увидели лоток , 09.04.2020 время 17:45 . Продолжают не законную торговую деятельность .
09 Апр 2020 17:46

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенном месте по адресу ул. Черемуховая, д. 15в, рассмотрено. В отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». На момент выезда 07.04.2020 на место, указанное в обращении, торговля не осуществлялась, торговый лоток отсутствовал. С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин
08 Апр 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×