Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знак «Уступи дорогу» выгорел на солнце и требует замены.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 48785
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 04 Апр 2020 15:19
Крайний срок: 24 Май 2020 15:19
Закрыто: 27 Апр 2020 10:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Работы выполнены.
27 Апр 2020 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×