Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор, лежит уже 10 дней. Скопилось столько, что бак еле видно


Бойко Максим
Сообщение №: 48781
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 03 Апр 2020 22:45
Закрыто: 09 Апр 2020 22:59

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! ТКО вывезено с контейнерной площадки. Шины не относятся к ТКО и не входят в зону ответственности регионального оператора.
09 Апр 2020 22:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×