Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Множество ям на въезде, дороге мимо дома, дороге к школе №2.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 48779
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Апр 2020 22:33
Крайний срок: 23 Май 2020 22:33
Закрыто: 24 Апр 2020 19:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт подъездной дороги к дому № 32 по ул. Сафонова не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы.
24 Апр 2020 19:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×