Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лазо, 42. Единственный подъезд к дому находится в плачевном состоянии. На легковой машине с трудом можно проехать. Прошлой ночью неизвестный автомобиль здесь провалился. А во время обильных осадков подъезд к дому превращается в огромное озеро, как это на последнем фото


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 48777
Опубликовано: 04 Апр 2020 16:37
Закрыто: 22 Апр 2020 13:09

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема 06.04.2020 г. выполнены работы по восстановлению решетки дождеприемника (лотков для отвода воды с проезжей части) на подъезде к дому № 42 по ул. Кирова Артемовского городского округа. Приложение: фотоматериал на 1 л., в 1 экз.

22 Апр 2020 13:09

Прикрепленные файлы:
48777.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×