Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив многоквартирных домов по ул.Бабушкина 26а и 24а с прошлого года ведётся стройка дома, мало того очищали участок и сделали кучу корней деревьев и из верхнего слоя земли, так еще и мусора как на свалке! Первые строители оставили после себя очень много мусору и туалет возле дерева, т. к. бросали отходы жизнедеятельности в полынь которая была зеленая 2м ростом и конечно ни чего не было видно. Мы ждали когда уберут, НО поставив забор еще и выбросили хлам в виде досок. И теперь мы каждый день наблюдаем свалку под окнами! Доски буквально вчера забрали обратно, а мусор и не заметили!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 48775
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 03 Апр 2020 21:33
Крайний срок: 08 Апр 2020 21:33
Закрыто: 08 Апр 2020 11:03

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение по факту нарушения правил благоустройства в районе домов №26А и №24А ул. Бабушкина, г. Артема, сообщает. В ходе проверки установлено, что грунт на земельном участке с кадастровым номером 25:27:030204:2236 размещен временно, с согласия собственника участка. Факт складирования корней деревьев не нашел своего подтверждения, корневая система осталась после упавшего дерева. По результатам проверки принято решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании и. 2 ч. 1. ст. 24.5 КоАП РФ (за отсутствием состава административного правонарушения). Отказной материал административной комиссии Артемовского городского округа № 3*29 от 26.05. 2020 года. В соответствии с ч. 4 ст. ЗОЛ Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными главой 30 КоАП РФ. Председатель административной комиссии О.А. Корниенко Е.А. Козлов
03 Июн 2020 12:19

Прикрепленные файлы:
48775.pdf 402,9 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение направлено по подведомственности в отдел по исполнению административного законодательства для принятия мер.
08 Апр 2020 11:03

Прикрепленные файлы:
48775.pdf 38,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×