Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убирают площадку где мусорные контейнера.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 48769
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Апр 2020 18:25
Крайний срок: 24 Май 2020 18:25
Закрыто: 14 Апр 2020 14:36

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организации ООО "Сантехсервис", силами данной управляющей организации произведена очистка от мусора территории вокруг мусорных контейнеров по указанному в Вашем обращении адресу.
14 Апр 2020 14:35

Прикрепленные файлы:
погран 1 - 0001.pdf 759,9 КБ
погран 1 - 0002.pdf 729,8 КБ
погран 1 - 0003.pdf 619,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×