Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе улицы Ватутина и Первооткрывателей в городе Артёме, напротив гаражно-строительного кооператива, вдоль русла ручья наблюдаются огромные скопления бытовых отходов и строительного мусора.


Касецкий Юрий
Сообщение №: 48762
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 03 Апр 2020 21:31
Закрыто: 08 Апр 2020 11:05

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение рассмотрено администрацией Артемовского городского округа и направлено по подведомственности в отдел по исполнению административного законодательства для принятия мер.
08 Апр 2020 11:05

Прикрепленные файлы:
48762.pdf 206,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×