Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

С территории яхт клуба мгу выбегают собаки и кидаются на людей, прошу принять меры!


Роберт Татлыев
Сообщение №: 48757
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 05 Апр 2020 19:58
Закрыто: 21 Сен 2020 16:48

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Специалистами управления проведен осмотр территории указанной в сообщении. По состоянию на 09.04.2020 безнадзорных животных не выявлено. Вместе с тем, по информации управления дорог и благоустройства, с целью создания специализированной муниципальной организации по отлову и содержанию животных без владельцев, администрацией города Владивостока проводится работа по изысканию помещений с достаточными площадями для осуществления вышеуказанной деятельности, соответствующих требованиям Федерального закона № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации» и Закона Приморского края № 692-КЗ «Об отдельных вопросах в области обращения с животными в Приморском крае», с учетом того, что количество отловленных животных может доходить до 1267 голов и необходимо их раздельное содержание, обязательное наличие земельного участка, прилегающего к самому помещению, отдаление помещения для содержания животных от жилых застроек и необходимость проведения инженерных коммуникаций (наличие электроэнергии, водоподведения и водоотведения). Также в настоящее время администрацией города Владивостока проводится аукцион в электронной форме по исполнению муниципального контракта на оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев в 2020 году.
07 Май 2020 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×