Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка отходов у забора административного здания


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48754
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 02 Апр 2020 20:13
Закрыто: 13 Апр 2020 08:49

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Специалистами АТУ Фрунзенского района осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, установлено, что указанные в сообщении факты подтвердились. С руководством МГУ имени Адмирала Г.И. Невельского проведена разъяснительная работа о необходимости своевременной уборки территорий и мерах административного воздействия за нарушение требований действующего законодательства. По состоянию на 08.04.2020 недостатки устранены.
13 Апр 2020 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×