Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

некачественная уборка территории


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48753
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Апр 2020 20:12
Закрыто: 22 Апр 2020 19:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сотрудниками административно-территориального управления Фрунзенского района осуществлен выезд на место, произведен осмотр территории. С руководством МГУ им. Адмирала Невельского проведена разъяснительная работа о необходимости своевременной уборки территории, а также мерах административного воздействия за невыполнение требований действующего законодательства. В настоящее время вышеуказанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
22 Апр 2020 19:51

Прикрепленные файлы:
473 пк фото.pdf 348,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×