Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутсвует люк на колодце, по улице посьетская напротив дома номер 9, прошу устранить


Татлыев Роберт
Сообщение №: 48749
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 02 Апр 2020 19:42
Закрыто: 24 Апр 2020 12:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» об открытом смотровом колодце, расположенном на участке дорожного полотна в районе ул. Посьетской, д. 9. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал» специалистами ПП «Горканализация» вышеуказанный смотровой колодец закрыт крышкой.
24 Апр 2020 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×