Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возможно ли, силами муниципальных служб или обязать собственников прилегающей территории к дому Шепеткова 18 , убрать нагромождение из разного мусора, которое установили ввиде забора полисадника. Данная конструкция очень портит внешний вид улицы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

роман порва
Сообщение №: 48748
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 24 Апр 2020 11:05
Крайний срок: 13 Июн 2020 11:05
Закрыто: 12 Май 2020 17:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что обустройство зеленой зоны (палисадник) устроено жителями дома № 18 по ул. Шепеткова. Рекомендуем жителям обратиться в управляющую компанию, обслуживающую указанный дом, для устройства ограждения палисадников за счет средств, скопленных на счету дома.
12 Май 2020 17:55

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции
27 Апр 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×