Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалилась решётка ливневой канализации, скорее всеготврезультате проезда большегрузного транспорта. Просьба восстановить и укрепить сливной коллектор, очень сильно мешает проезду при движении со встречным транспортом.


роман порва
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 48746
Опубликовано: 02 Апр 2020 19:07
Закрыто: 22 Апр 2020 19:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление технического состояния колодца дождеприемника в районе дома № 16 по ул. Давыдова. Предварительный срок окончания работ 30.09.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

22 Апр 2020 19:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×