Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестничные марш с торца 1го подъезда Зои Космодемьянской 26 в аварийном состоянии уже долгое время. Данная лестница ведёт к детскому саду 80, школе 35, к автобусной остановке. Спуск по ней крайне опасен для жителей микрорайона Змеинка. Лестницу подмывают ливневые сходы от главной дороги. В наказах избирателей ремонт данной лестницы не подтверждают уже 2й год. Просьба, включить данный объект в срочный, аварийный ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Беленцева Наталья
Сообщение №: 48743
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 10 Май 2020 11:32
Крайний срок: 29 Июн 2020 11:32
Закрыто: 02 Июн 2020 12:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья! Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестницы, ведущей к МБДОУ «Детский сад № 80», к МБДОУ СОШ № 35, к остановке общественного транспорта не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, в настоящее время не представляется возможным. Предложение о необходимости выполнения данных мероприятий на рассматриваемом участке улично-дорожной сети будет рассмотрено при составлении перечня ремонта объектов благоустройства на 2021-2022 гг.
02 Июн 2020 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×