Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим снос недостроенного здания по улице Селедцова 5. Здание на протяжении 20 лет стоит заброшенным, плиты панельного здания отваливаются, вокруг разбросаны строительные блоки и горы мусора. Данное здание в последние годы превратилось в притон.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

гость
Сообщение №: 48742
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 07 Апр 2020 20:07
Крайний срок: 27 Май 2020 20:07
На доработке: 08 Апр 2020 15:20
Закрыто: 13 Апр 2020 16:18

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, действительно, по указанному адресу по вине недобросовестных граждан скопилось очень много мусора . Когда закончится установленный по всей стране режим самоизоляции и будет разрешено проведение субботников, на территории Партизанского городского округа будет возобновлено проведение месячника по благоустройству. Администрация готова оказать содействие в организации субботника и на вашей территории, выделив уборочный инвентарь и все необходимое. Просим Вас проявить сознательность и стать одним из инициаторов проведения мероприятия по наведению порядка и чистоты.
13 Апр 2020 16:18

гость

В таком случае необходимо территорию очистить. Очень грязно, а рядом три жилых дома. Спасибо.
08 Апр 2020 14:54

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, объект незавершенного строительства включен в инвестиционную программу Приморского края. Информация размещена на инвестиционном портале Приморского края в целях поиска потенциальных инвесторов для завершения строительства данного многоквартирного жилого дома.
08 Апр 2020 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×