Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу принять меры по недопущению несанкциониравнного выброса бытового мусора на данной территории. Судя по колличеству это происходит регулярно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда
Сообщение №: 48726
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Михайловский
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 03 Апр 2020 12:07
Крайний срок: 08 Апр 2020 12:07
На доработке: 25 Май 2020 13:10
Закрыто: 24 Июл 2020 09:07

Ответственный Администрация Михайловского района

Указанная свалка мусора располагается на земельном участке с кад.номером 25:09:010702:9. Данный участок находится в собственности на правах аренды.В соответствии с законом от 24.06.1998 №89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" собственник земельного участка обязан ликвидировать свалку. Согласно выписке из Единого государственного реестра юридических лиц от 28.05.2020 №ЮЭ9965-20-63684669 общество с ограниченной ответственностью, являющееся арендатором земельного участка с кадастровым номером 25:09:010702:9 ликвидировано. На сегодняшний день право аренды прекращено, договор аренды признан недействительным. Участок свободен от прав третьих лиц и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена. В связи с этим администрацией Михайловского муниципального района принято решение об уборке данной территории силами Михайловского казенного учреждения "У;правление по организационно-техническому обеспечению деятельности администрации Михайловского муниципального района". Очистка будет произведена в течение июля месяца этого года. После проведения очистки территории о ее результатах будет сообщено дополнительно.
24 Июл 2020 09:06

Надежда

Свалка не убрана. Весь сусор как лежал так и лежит там, где и был.
25 Май 2020 08:31

Ответственный Администрация Михайловского района

По сообщению главы Михайловского сельского поселения В.Л. Абрамова от 19 мая 2020г. №277 меры по санитарной очистке территории в районе ул. Мира приняты.
22 Май 2020 11:07

Ответственный Администрация Михайловского района

Для установления лиц, виновных в несанкционированной свалке в районе улицы Мира в с.Михайловка направлены запросы в ОМВД Михайловского района и администрацию Михайловского сельского поселения. При получении ответов будет предоставлена дополнительная информация.
17 Апр 2020 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×